Оформить заказ

ФИО*
Email*
Телефон*
Комментарии к заказу

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных

Политика конфиденциальности

Согласен

Оферта

Согласен

Курс cekретных тантрических методов «Мантра – лекарство, которое всегда с тобой». ЛЬГОТА

СКИДКА 2400 / 1200 руб ЛЬГОТА

НАИВНО ПОЛАГАТЬ, ЧТО МАНТРЫ ОПУБЛИКОВАННЫЕ В ИНТЕРНЕТЕ И В КНИГАХ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ, ВЕДЬ ВЫ ВИДИТЕ ТОЛЬКО ВЕСЬМА КОРЯВОЕ ИХ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ КИРИЛЛИЧЕСКИМ АЛФАВИТОМ.

К ТОМУ ЖЕ, НАВЕРНЯКА ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО У МАНТРЫ ЕСТЬ ВТОРОЕ ЗВУЧАНИЕ. ПОЭТОМУ,  ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ВЫ  ЗНАЛИ  ЕЁ ПРАВИЛЬНОЕ ПРОИЗНОШЕНИЕ НА ИНДИЙСКОМ ИЛИ ТИБЕТСКОМ, ТО ВЫ ТОЧНО НЕ ЗНАЕТЕ, КАК ЗАСТАВИТЬ МАНТРУ ЗВУЧАТЬ, ЧТОБЫ ОНА ВАС ИСЦЕЛЯЛА.

ПРОЙДЯ КУРС ТАНТРИЧЕСКИХ МЕТОДОВ ВЫ:

1. Стабилизируете вес. Если Вы хотите быстро похудеть, начитывайте специальную мантру  - она всегда и везде с Вами.

2. Решите материальные и финансовые проблемы!!!  Мантра – это единственное в йоге решение финансовых, бытовых и материальных проблем! И Вы этому научитесь.

3. Избавитесь от гипертонии и всех сердечнососудистых  проблем. Здесь для Вас мудры,  спасающие сердечников от смерти и  мантры, избавляющие от гипертонии.

4. Избавитесь от женских и мужских  заболеваний и проблем с мочеполовой системой.

 Для Вас на этом курсе мантры и мудры избавляющие от нарушений репродуктивной и выделительной систем.

5. Избавитесь от артрита, артроза, и всех болезней суставов и позвоночника. Здесь Вы научитесь секретам начитывания  мантры для восстановления  костей и суставов.

6. Избавитесь от астмы, аллергии и респираторных заболеваний.  Здесь Вы получите мудры и мантры для излечения якобы неизлечимых астмы, аллергии и аутоиммунных заболеваний.

7. Оздоровите железы внутренней секреции и всей гормональной системы. Мудра и мантра очень  эффективны при гормональных заболеваниях. Это лекарство, которое всегда с Вами!

8. Избавитесь от язвы, гастрита, проблем поджелудочной железы, холецистита и проблем всей пищеварительной системы. Используя мудру и начитывая мантру Вы избавитесь от болей и проблем с пищеварением,.

9.А так же у Вас появится возможность получить от меня технику мантры ПОД ЗАКАЗ по Вашей конкретной проблеме

 
Показать полностью
1200.00 руб