Оформить заказ

ФИО*
Email*
Телефон*
Комментарии к заказу

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных

Политика конфиденциальности

Согласен

Оферта

Согласен

Курс "Тибетский комплекс ЛУНГСАНГ - возвращаем здоровье и молодость" ЛЬГОТА

СКИДКА  7200 / 3500 РУБ

Комплекс упражнений Тибетской йоги  «ЛУНГСАНГ» - это вся Тибетская йога, заложенная всего в 8ми янтрах – движениях, каждая из которых обучает отдельной, ceкрeтнoй технике дыхания.  

Те же, кто хочет получить конкретный результат от каждого из 8ми упражнений должны знать следующее:

  1. Упражнение «Джугпа»

Увеличивает умственные способности, проясняет ум, восстанавливает силы и устраняет болезни пяти плотных органов: сердца, легких, печени, селезенки и почек.

  1. Упражнение «Гангва»

Устраняет заболевания верхней части туловища, плеч рук и суставов, а так же нервные и сосудистые проблемы, приводящие к параличам, ударам и эпилепсии.

  1. Упражнение «Жилва»

Устраняет проблемы, вызванные ослаблением пяти плотных (сердца, легких, печени, селезенки и почек) и шести полых (желудка, тонкой кишки, толстой кишки, желчного пузыря, мочевого пузыря и семенников/яичников) органов. Упражнение также помогает при проблемах в поясничном отделе позвоночника, спином мозге и облегчает боли в реберной клетке. Устраняет нарушения функции праны «Сопровождающей огонь».

  1. Упражнение «Пенпа»

Тонизирует пять плотных и шесть полых органов и устраняет в них всяческие проблемы. Помогает преодолеть заболевания главных и вспомогательных суставов, связок и сухожилий. Устраняет проблемы жизненного начала «Ветер», «Всепроникающей» и «Нисходящей» пран.

  1. Упражнение «Нуппа»

Укрепляет позвоночник, тонизирует спинной мозг, сердце и легкие, главные и вспомогательные суставы. Исцеляет проблемы речи и дыхания, связанные с «Восходящей» праной, а так же устраняет проблемы «Всепроникающей» праны, с нарушениями которой связаны параличи сосудистые проблемы.

  1. Упражнение «Чилва»

Преодолевает вред, причиненный нервам, связанным с пятью органами чувств, а так же устраняет заболевания мозга. Устраняет заболевания, связанные с «Восходящей» и «Поддерживающей жизнь» праной. От нормальной функции «Поддерживающей жизнь» праны зависит не только Ваше здоровье, но и вообще длинна Вашей жизни, так что это упражнение долгожителей. Она управляет Вашими умственными способностями, памятью и всем Вашим чувственным восприятием. Один из признаков нарушения этой главной праны – постоянные депрессии, так что это еще упражнение и от депрессии.

  1. Упражнение «Дренпа»

Помогает преодолеть заболевания позвоночника и спинного мозга, устраняет болезни шести полых органов, избавляет от проблем нарушения «Сопровождающей огонь» праной, которая управляет пищеварением, теплообразованием и обменом веществ.

  1. Упражнение «Джинпа»

Гармонизирует и уравновешивает в теле 5 первоэлементов: землю, воду, огонь, ветер и пространство. Тонизирует и помогает преодолеть заболевания пяти плотных и шести полых органов. Устраняет проблемы «Сопровождающей огонь» и «Нисходящей» - очищающей праны. «Нисходящая» - очищающая прана управляет выделительной и репродуктивной системой, если у Вас  проблемы в области ниже пупка, если у вас больны половые органы или проблемы с выделениями то это упражнение для Вас.

Итак практикуя этот комплекс Вы сможете привести в порядок не только какой то конкретный орган и систему, но и весь организм, гармонизируя пять первоэлементов, три жизненных начала и пять пран (энергий).

Показать полностью
3500.00 руб