Оформить заказ

ФИО*
Email*
Телефон*
Комментарии к заказу

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных

Политика конфиденциальности

Согласен

Оферта

Согласен

Курс «Пять тибетских упражнений стоя – делай и будь здоров»

Пять настоящих упражнений тибетской йоги из системы «Ньида Кхаджор», позволят вам приобщиться к древним секретам тибетских горных отшельников.

Эти уникальные упражнения выполняются стоя, для них не требуется специальная подготовка, не нужна спортивная одежда и коврик, что делает их доступными для всех без исключения людей. В общем, где стоишь – там и делай.

Упражнения исцеляют все системы и органы нашего тела и благотворно влияют на психику.

Что вы будете делать на курсе:

1. Пройдете подготовительный дыхательный тренинг для освоения настоящих тибетских упражнений (ведь это не выдумки из «ока возрождения»).

2. Научитесь упражнению «Джугпа» для восстановления мозгового кровообращения и исцеления главных органов тела.

3. Научитесь упражнению «Гангва» для предотвращения инсультов, параличей, нервных и сосудистых проблем, а так же для оздоровления рук, плечевого пояса и органов верхней части тела.

4. Научитесь упражнению «Даче» для устранения депрессии, болезней печени, болей в ребрах, поясничном отделе позвоночника, а так же для оздоровления всех главных, полых и плотных органов.

5. Научитесь упражнению «Лонгшед» для исцеления мочеполовой системы и выделительной системы в целом, а так же болезней ножных сосудов, суставов и сухожилий.

6. Научитесь упражнению «Корва» для устранения проблем дыхательной системы, восстановления суставов и сухожилий рук.

7. Все эти упражнения в целом, очень хорошо решают проблемы гипертонии, остеохондроза и низкого иммунитета.

Выполняя комплекс этих упражнений всего 15 минут в день вы избавитесь от множества заболеваний, укрепите тело и получите множество положительных эмоций.

 

Показать полностью
2400.00 руб